В декабре 2023 года был дан старт городскому профессиональному конкурсу «Воспитатель года – 2024». В нем приняли участие двое талантливых воспитателей из нашего детского сада: Елена Александровна Полякова и Елена Геннадьевна Онучина.

В заочном этапе конкурса они представили на суд жюри «Визитную карточку участника» и «Интернет-портфолио», в которых рассказали о себе, своих достижениях в профессиональной и общественной деятельности.

В очном этапе конкурса в рамках заданий «Педагогическое мероприятие с детьми»,  «Моя педагогическая находка» и «Мастер-класс», педагоги продемонстрировали свой уникальный опыт работы с детьми. Елена Александровна Полякова представляла развивающее пособие «Коврограф» и способы его использования для развития познавательной активности дошкольников. Елена Геннадьевна Онучина знакомила педагогов с применением технологии «Пластилинография» в процессе развития творческих способностей воспитанников.

Педагоги не только представляли свой опыт работы, но и знакомились с интересными идеями других конкурсантов.

Желаем Елене Александровне и Елене Геннадьевне дальнейшего роста в профессии и творческих успехов в работе!