С 16 по 18 апреля 2024 года на базе ГАУ ДПО ИРО проходил очный этап регионального конкурса «Педагог-психолог России». Город  Зима представляла Алена Сергеевна Петухова, педагог-психолог нашего детского сада.

В первый конкурсный день она ответила на актуальные вопросы психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса в ходе конкурсного испытания "Блиц интервью". Во второй конкурсный день Алёна Сергеевна представила жюри и коллегам мастер-класс по использованию технологии "Друдлы" для развития креативного мышления у дошкольников.

В рамках второго тура очного этапа Алена Сергеевна прошла последнее конкурсное испытание – «Профессиональные кейсы».   В конкурсном испытании 6 лауреатов решали профессиональный кейс и презентовали его членам жюри.

Все представленные мероприятия были высоко оценены экспертами и Алена Сергеевна стала призером  конкурса!

Поздравляем и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!