×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но news_2015/04.15_konkurs/ не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но news_2015/04.15_metod/ не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но news_2015/03.15_prazd/ не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

27 марта на базе МБДОО «Детский сад № 212» прошел финальный этап городского конкурса профессионального мастерства  «Воспитатель года - 2015».

От нашего учреждения участвовала, воспитатель средней группы общеразвивающей направленности Харисова Инга Тависовна, которая в первом туре представила педагогическое мероприятие, организованное в форме непосредственно образовательной деятельности с детьми по реализации основной образовательной программы дошкольного образования и личное информационное пространство в сети Интернет.

Во втором туре, в творческой самопрезентации представила свои лучшие качества, профессиональное и личное увлечение, предложила пути решения проблемы нехватки мест в детских садах, в роли химика раскрыла свою формулу успеха.

По итогам конкурса Инга Тависовна заняла третье место и получила приз зрительских симпатий.

Поздравляем!!!

{gallery rows=1 cols=1 width=650 height=487 crop=1 alignment=center slideshow=3000 slider=boxplus.slider buttons=0}news_2015/04.15_konkurs/{/gallery}

26 марта на базе детского сада прошло заседание городского методического объединения воспитателей по организации изобразительной деятельности.  Для педагогов города воспитатель 2 младшей группы общеразвивающей направленности Бухарина Татьяна Витальевна провела открытый просмотр  организации образовательной деятельности с детьми  по реализации образовательных областей – познавательное и речевое, художественно-эстетическое развитие детей, по теме «Скворечник для скворца».

В ходе мероприятия продемонстрировала высокий уровень ориентировки в выборе эффективных методов и приёмов в воспитании и обучении детей, а также ориентировку в современных подходах к организации образовательной деятельности дошкольников. В процессе организации различных видов деятельности: познавательно-исследовательской, двигательной, изобразительной  дошкольники закрепляли знания о птицах, научились из готовых форм создавать изображение предмета. Мероприятие получило высокую оценку всех членов ГМО.

{gallery rows=1 cols=1 width=650 height=487 crop=1 alignment=center slideshow=3000 slider=boxplus.slider buttons=0}news_2015/04.15_metod/{/gallery}

Со 2 по 6 марта прошел долгожданный праздник Международный женский день. Ребята к нему готовились очень долго: учили песни, танцы, стихотворения, а также готовили подарки мамам, девочкам и сотрудникам ДОУ.

Вместе со сказочными героями дети поздравили своих мам и бабушек.

{gallery rows=1 cols=1 width=650 height=487 crop=1 alignment=center slideshow=3000 slider=boxplus.slider buttons=0}news_2015/03.15_prazd/{/gallery}

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Календарь

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 264 гостя и нет пользователей

Погода

booked.net

Ошибка в тексте?

Система Orphus

Вся информация размещена с согласия субъектов персональных данных (ПД)

© МБДОУ "Детский сад №56" город Зима, 2012-2024