×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но news_2015/06_15_otkr_dver/ не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но news_2015/9.5.15/ не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

15 мая в детском саду прошёл День открытых дверей. Педагоги заранее пригласили мам, пап, бабушек и дедушек посмотреть, как дети занимаются утренней гимнастикой, физкультурой, как увлечённо играют, рисуют, общаются друг с другом. Самые активные родители провели время в группах с детьми, и убедились, что скучать дошкольникам некогда.

Закончился День открытых дверей концертом с участием воспитанников детского сада и общеродительским собранием.

На котором заведующий Сибирякова И.В. представила итоги работы за 2014 – 2015 учебный год, инспектор по пропаганде БДД Зырянова Н.С, представила видеофильмы о нарушениях правилах дорожного движения и напомнила родителям о том, что детей безопасному поведению на дороге нужно учить и дома.

{gallery crop=1 cols=1 rows=1 alignment=center width=560 height=420 buttons=0 margin=4 borderwidth=1 borderstyle=dotted bordercolor="81cb1f" padding=2}news_2015/06_15_otkr_dver/{/gallery}

5 мая прошло Празднование Дня Победы в детском саду - важное событие для всех людей нашей страны.

На празднике присутствовали ветераны Смолянюк Валентин Григорьевич, Шабанов Леонтий Исаевич, Шабанова Надежда Давыдовна.

Дети пели песни, читали стихотворения, танцевали, почтили память погибших минутой молчания.

{gallery rows=1 cols=1 width=650 height=487 crop=1 alignment=center slideshow=3000 slider=boxplus.slider buttons=0}news_2015/9.5.15/{/gallery}

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Календарь

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 59 гостей и нет пользователей

Погода

booked.net

Ошибка в тексте?

Система Orphus

Вся информация размещена с согласия субъектов персональных данных (ПД)

© МБДОУ "Детский сад №56" город Зима, 2012-2024