×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но news_2015/12_15_nov_god/ не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

В преддверии Нового года в нашем учреждении был разработан и реализован краткосрочный проект «Что мы ждём от Нового года». В рамках его реализации прошли тематические мероприятия с детьми на тему «Скоро, скоро Новый год», была проведена работа по подготовке к праздничным утренникам, воспитанники выучили стихи, песни, танцы, различные театрализованные постановки. Педагоги провели беседы о том, что же ждут дети и их родители от Нового года. По итогам проекта была организована выставки творческих работ и рисунков. Кто –то из детей ждёт Деда Мороза и Снегурочку, встречи со снеговиком, лесной гостьей – ёлкой, кто-то ждёт подарки, прогулки на лыжах и коньках, поездки в зимний лес, в резиденцию Деда Мороза.  Взрослые ждут перемен в личных достижениях, семейного благополучия, здоровья, финансовой стабильности. Пусть мечты и надежды сбудутся и Новый год войдет в каждый дом с мешком того, чего каждый ждёт от него !!!!!!!

{gallery crop=1 cols=3 rows=1 alignment=center width=200 height=150 buttons=0 margin=4 borderwidth=1 borderstyle=dotted bordercolor="81cb1f" padding=2}news_2015/12_15_nov_god/{/gallery}

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Календарь

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 162 гостя и нет пользователей

Погода

booked.net

Ошибка в тексте?

Система Orphus

Вся информация размещена с согласия субъектов персональных данных (ПД)

© МБДОУ "Детский сад №56" город Зима, 2012-2024