Профессиональное становление молодого педагога

С 5 по 12 декабря 2016 года в городе прошла Неделя молодого специалиста. У нас в саду в рамках этой Недели была проведена работа по оказанию методической помощи воспитателю второй младшей группы № 1 Татьяне Леонидовне Марчук. Стаж ее профессиональной деятельности составляет всего один год, но это не мешает ей самосовершенствоваться и самообразовываться на педагогическом поприще. В целях содействия ее профессиональному росту был составлен перспективный план, который был успешно реализован. Вопросы касались многих направлений дошкольного образования.

Наставник Т. Л. Марчук, воспитатель с 35-летним педагогическим стажем Марина Викторовна Филимонова, говорит о ней как творческом и перспективном педагоге.

Хочется сказать, что Татьяна Леонидовна систематически повышает свой профессиональный уровень посредством курсов повышения квалификации, старается повышать авторитет как педагога среди детей, родителей и коллег, активно участвует в жизни детского сада и города, регулярно посещает «Школу молодого специалиста» при Комитете по образованию, то есть старается раскрыть свою индивидуальность и постепенно формирует собственную профессиональную траекторию.

В добрый путь, Татьяна Леонидовна! Желаем творческих успехов в этом нелегком труде!

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Календарь

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 173 гостя и нет пользователей

Погода

booked.net

Ошибка в тексте?

Система Orphus

Вся информация размещена с согласия субъектов персональных данных (ПД)

© МБДОУ "Детский сад №56" город Зима, 2012-2024