С 1 по 20 октября Сетевой институт дополнительного профессионального образования проводил профессиональный конкурс ИКТ-компетенций педагогов «Электронное портфолио: путь к успеху». Конкурс проводился в очно-заочной форме с использованием интернет-технологий и являлся региональным (областным).

Воспитатели Сергеева Елена Игоревна и Аверьянова Наталья Викторовна приняли участие в конкурсе и отправили свои портфолио в номинации «Портфолио-презентация» и «Портфолио-достижений». Педагоги прошли в заключительный очный этап и были приглашены в Усть-Кудинскую СОШ для защиты конкурсных работ.

1 ноября педагоги защищали свои портфолио в Усть-Кудинской школе.

Елена Игоревна Сергеева получила диплом лауреата, Аверьянова Наталья Викторовна диплом 3 степени. Дипломы педагогам вручила директор Сетевого института дополнительного образования Ткачук Елена Александровна, доцент, доктор медицинских наук.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!