14 ноября в рамках проведения месячника профориентационной работы в структурном подразделении МБДОУ «Детский сад № 56» прошло развлечение «Путешествие в город Мастеров». В мероприятии участвовали выпускники нашего сада, а теперь – первоклассники МБОУ СОШ № 9, и воспитанники подготовительной к школе группы № 9. Они вместе помогали Царю освободить  Мастеров из заточения в пещерах Змея Горыныча.

Ребята проехали по городу в автобусах с очень внимательными и профессиональными водителями, как настоящие строители построили башни, в магазине купили только овощи и фрукты, вылечили «больных» товарищей, были внимательными полицейскими, поучаствовали в тушении пожара. В результате были освобождены все мастера, найден ключик от царского сундука с подарками для участников.

В течение всего мероприятия проводником в городе Мастеров были учителя – логопеды Разумец Александра Владимировна, ей помогала Дохоян Любовь Владимировна и Ястребова Татьяна Андреевна. Школьный педагог – психолог Бердникова Анастасия Олеговна организовала участие первоклассников в развлечении.

Заместитель заведующего по ВМР   И.А. Усова

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Календарь

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 157 гостей и нет пользователей

Погода

booked.net

Ошибка в тексте?

Система Orphus

Вся информация размещена с согласия субъектов персональных данных (ПД)

© МБДОУ "Детский сад №56" город Зима, 2012-2024