Первое сентября – начало учебного года и детский сад с особой радостью принимает детей в этот день.   Детей встречала гостья Осень, которая пришла вслед за прошедшим летом, каждому ребенку приготовив сюрприз. В течении всего дня дети играли со сказочными персонажами , со звуками и буквами, а также их ждало веселое и увлекательное развлечение, посвященное началу учебного года. Дети подготовительной группы были приглашены на торжественную линейку и праздник в среднюю школу № 10, при этом они не остались в стороне от праздника, а приготовили свои поздравления ученикам школу. Думаем , что этот учебный год будет ещё результативнее и эффективнее, что позволит нашим воспитанникам достичь высоких результатов в своем личностном развитии, а педагогам повысить свой профессионализм и передать знания , умения и навыки своим воспитанникам.