Март – это время любви и цветов,
Нежных улыбок и ласковых слов,
Праздник чудесный приходит в наш дом.
С ясной улыбкой, добром и теплом.

В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин.Прошли они и у нас в детском саду.

4-5 марта воспитанники старших и подготовительных к школе групп были приглашены  на весенние посиделки к хозяюшке Матрене. Гостеприимная хозяюшка радушно встретила и  уважаемых гостей, мамочек и бабушек, и добрых молодцев, и красных девиц. Всех участников праздника развеселил да распотешил  чудак Емеля. С удовольствием дети поиграли с Емелей в народные игры «Блинчики-оладушки», «Родничок-ручеек».Дети для своих дорогих мам и бабушек читали стихи, пели песни, играли на музыкальных инструментах и танцевали.

В праздничных играх и конкурсах активно принимали участие не только дети, но и их мамы. Интересно и весело прошли    хороводные игры «Дили-дили», «Ловушка», «К нам во двор пришла весна», «Заря-заряница», «Золотые ворота». Особенно порадовал всех участников праздника «Мамин оркестр». Немного смущась, мамочки  играли на народных инструментах весело, задорно и очень артистично!

Весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Календарь

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 275 гостей и нет пользователей

Погода

booked.net

Ошибка в тексте?

Система Orphus

Вся информация размещена с согласия субъектов персональных данных (ПД)

© МБДОУ "Детский сад №56" город Зима, 2012-2024