Поздравляем победителей конкурсов!

28-30 октября состоялся региональный веб-квест «Языковичок» для воспитанников дошкольных образовательных организаций Иркутской области.

Целью проведения веб – квеста было создание условий для развития познавательной активности дошкольников в вопросах изучения русского языка. В ходе выполнения заданийу детей развивались исследовательские компетенции, обогащался словарный запас, дети учились сотрудничать друг с другом и со взрослыми.

По результатам наши команды стали призерами регионального веб – квеста «Языковичок»!

Команда «Знайки» подготовительной группы комбинированной направленности № 9, руководитель Любовь Владимировна Дохоян, заняли 1 место!

Команда «Совята» подготовительной группы комбинированной направленности № 10, руководитель Наталья Юрьевна Кустова, заняла 2 место!

«Совята»

В период с 09.09.2020 по 25.10.2020 г. Комитетом по образованию администрации ЗГМО совместно с отделом по молодежной политике комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации ЗГМО был проведен муниципальный конкурс плакатов профилактической и агитационной направленности «Я выбираю здоровый образ жизни!».

Воспитанники детского сада приняли активное участие в этом конкурсе и совместно с воспитателями рисовали плакаты, делали фотоколлаж, призывающий вести здоровый образ жизни, следить за своим здоровьем, заниматься спортом. Координатором конкурса выступила Малкина Мария Викторовна, социальный педагог.

По итогам участия в этом конкурсе в номинации «Здоровье – это здорово!» победителями стали воспитанники подготовительной группы № 10 под руководством Елены Геннадьевны Онучиной и были награждены Грамотой и денежным сертификатом.

Благодарностями за участие в конкурсе награждены воспитанники подготовительной группы № 9 под руководством Анны Владимировны Сахаровой в номинации «Здоровье – это здорово!»и воспитанники старшейгруппы № 6под руководством Елены Александровны Поляковой в номинации «О, спорт, ты – жизнь!».

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Календарь

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 145 гостей и нет пользователей

Погода

booked.net

Ошибка в тексте?

Система Orphus

Вся информация размещена с согласия субъектов персональных данных (ПД)

© МБДОУ "Детский сад №56" город Зима, 2012-2024