16 марта 2021 г. в онлайн – формате состоялось заседание городского методического объединения учителей – логопедов ДОУ по теме: «Интегрированная деятельность учителя –логопеда и педагогов ДОУ в работе с дошкольниками с тяжелыми нарушениями речи». Педагоги нашего детского сада - учитель – логопед Любовь Владимировна Дохоян и музыкальный руководитель Людмила Владимировна Кухарчик представили интегрированное занятие «Весна. Краски весны» с детьми подготовительной к школе группы.

Ребята с удовольствием отгадывали загадки, выполняли различные задания вместе с Любовь Владимировной и Людмилой Владимировной и в итоге помогли вернуть весенние краски на картину. Проведенное мероприятие было высоко оценено педагогами нашего города.