В МБДОУ «Детский сад № 56» работают творческие молодые педагоги. Одна из них – педагог – психолог Алена Сергеевна Петухова. В своей деятельности она ищет и применяет современные педагогические технологии, методики психологического сопровождения образовательного процесса. Своим опытом работы Алена Сергеевна поделилась в рамках участия в областном заочном конкурсе методических разработок среди молодых педагогов «Педагогическая симфония», организатором которого был Совет молодых педагогов Иркутской области. Цель конкурса - выявление талантливых педагогов, их поддержка и поощрение. Алена Сергеевна представляла на конкурс методическую разработку и видеосъемку проведения  занятия с детьми с использованием методики сказкотерапии. По итогам конкурса Алена Сергеевна стала призером конкурса методических разработок среди молодых педагогов «Педагогическая симфония»!

Поздравляем Алену Сергеевну и желаем дальнейших творческих успехов!

2021 04 09 001