В МКДОУ «Детский сад № 56» в 2021 году реализуется инновационный проект «Защита прав детей в дошкольной образовательной организации»  в рамках реализации Национального проекта «Поддержка семей, имеющих детей». В связи с введенными ограничениями работа консультационного пункта ведется в онлайн – режиме, на сайте учреждения размещаются консультации специалистов.

Одним из актуальных вопросов развития детей раннего и младшего возраста является ознакомление детей с цветом, формой, размером предметов, пространственными отношениями, развитие мелкой моторики. О том, как это эффективно сделать в домашних условиях в своем мастер – классе рассказывает Кустова Наталья Юрьевна.

Просмотреть видеролик мастер - класса для родителей «Сенсорное развитие детей младшего дошкольного возраста в домашних условиях» можно на сайте нашего учреждения на странице «Консультационный пункт».