В период с 9 декабря 2021 года по 28 января 2021 года проходил городской конкурс среди молодых педагогических работников образовательных организаций «Новая Смена – 2022». Конкурс был направлен на поддержку и выявление молодых, активных, талантливых педагогов, создание условий для развития их  творческого потенциала и самореализации.

Наш детский сад представляла учитель- логопед Дохоян Любовь Владимировна в номинации «Лучший молодой специалист».

Конкурсанты выполняли несколько заданий: представляли информационно – аналитический материал, творческий проект «План моего профессионального роста»,  писали эссе, представляли занятие с детьми. В финале конкурса в онлайн – формате Любовь Владимировна представляла визитную карточку «Мое педагогическое кредо» и свой взгляд на проблему «современные формы работы с родителями в образовательной организации».

По итогам выполнения конкурсных заданий Любовь Владимировна  Дохоян стала победителем конкурса в номинации «Лучший молодой специалист»!!!!

Также она стала победителем в номинации «Информационно – аналитический материал» и «Занятие»!!!

Поздравляем Любовь Владимировну и желаем дальнейших творческих успехов!!!!