Стало доброй традицией проводить фестиваль –конкурс для творчески одаренных детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и детей с ограниченными возможностями здоровья «Зиминская звезда». Уже второй год подряд наши воспитанники принимают участие в этом конкурсе.

Ребятами были представлены различные творческие работы: рисунки, поделки из соленого теста, рассказывали стихотворения. Все творческие работы были посвящены теме «Народное творчество».

По итогам конкурса Арина Лаврентьева стала победителем в номинации «Декоративно – прикладное искусство» со своей работой в технике пластилинографии «В мире волшебной хохломы».

Все участники отмечены благодарностями, победительница получила благодарность и небольшой приз.