С 10 по 14 октября  в  нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвященная замечательному празднику – Дню Отца. Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат России есть такой праздник как День отца. Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни.

Ребята совместно с воспитателями разучивали стихотворения "Мой папа самый храбрый!", рассматривали фотоальбомы о профессии отцов, рисовали портреты своих пап и разместили их на выставках в группах. Все воспитанники своими руками изготовили самые разнообразные подарки: медали для супер-пап, подарочные кружки, нарядные галстуки и многое другое.