Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Так 19 Октября прошёл утренник под названием «Как Колорадский жук и Баба – Яга украли Осень», в которых приняли активное участие дети подготовительных групп № 7 «Пчёлки» и № 9 «Морячки».

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

А главными героями были дошколята, которые показали умение читать стихи, отгадывать загадки, исполнять песни.

На празднике к ребятам приходили в гости красавица «Осень», «Колорадский жук», «Баба Яга», с героями праздника дети пели, отгадывали загадки и играли. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком.

Вот почему праздник «Осени» в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций. В завершении «Осень» угостила всех ребят вкусными, сладкими конфетами.

Воспитатель группы № 7: Аверьянова Н.Н.

Воспитатель группы № 9: Феоктистова М.С.

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Календарь

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 121 гость и нет пользователей

Погода

booked.net

Ошибка в тексте?

Система Orphus

Вся информация размещена с согласия субъектов персональных данных (ПД)

© МБДОУ "Детский сад №56" город Зима, 2012-2024