С целью изучения, обобщения и распространения инновационного педагогического и методического  опыта с 15 ноября по 20 декабря был проведен муниципальный этап регионального конкурса «Лучшая методическая разработка».

Своими методическими находками в рамках конкурса поделились  педагоги нашего детского сада. Евгения Евгеньевна Реброва представила развивающую игрушку «Осьминожка Люся», игры с которой позволяют развивать мелкую моторику, формировать основные мыслительные операции, а также сенсорные представления.

Наталья Юрьевна Кустова и Елена Геннадьевна Онучина разработали учебно-методический комплект дидактических пособий по познавательному развитию детей дошкольного возраста «Игры на липучках».

Лауреатами конкурса стали Елена Александровна Полякова и Екатерина Владимировна Прудниченко, представившие развивающий куб по стихотворениям Агнии Барто. Играя с кубом, дошкольники не только быстрее запомнят стихотворения А.Барто, но и закрепят знания цветов, размеров, разовьют мелкую моторику рук. Данную разработку педагоги представят на региональном уровне.

Поздравляем победителей и участников конкурса и желаем им дальнейших творческих успехов!

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Календарь

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 127 гостей и нет пользователей

Погода

booked.net

Ошибка в тексте?

Система Orphus

Вся информация размещена с согласия субъектов персональных данных (ПД)

© МБДОУ "Детский сад №56" город Зима, 2012-2024